Суббота
20.04.2024
05:04
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ӨСКЕМЕН ҚАЛАСЫ ӘКІМДІГІНІҢ
"ОТБАСЫН ЖӘНЕ БАЛАЛЫҚТЫ ҚОЛДАУ ОРТАЛЫҒЫ” КМҚК
КГКП «ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ СЕМЬИ И ДЕТСТВА»
АКИМАТА ГОРОДА УСТЬ-КАМЕНОГОРСКА
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Прогноз погоды

Главная » 2015 » Май » 19

15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Организация «Центр поддержки семьи и детства» акимата города Усть-Каменогорска поздравила жителей и гостей города не совсем обычным способом. Сотрудники Центра организовали акцию, чтобы привлечь внимание горожан к данному празднику. В  жизни бывает тяжело справиться с какой-либо сложной ситуацией, нам порой, не хватает поддержки, сил на осуществление желаемого. Именно эту «поддержку» мог получить каждый желающий, кто видел по городу яркие расклеенные объявления-поздравления. Люди могли выбрать любое слово-поддержку, которого им не хватает в данный момент жизни. Мелочь, а приятно! И, в то же время, несомненно, настраивает на позитив. Так, например, Оксана (заботливая молодая мама) поделилась своими впечатлениями о данной акции: «Когда я гуляла с ребенком, неожиданно увидела яркое, красочное объявление. Прочитав его, невольно улыбнулась и выбрала то, что мне сейчас очень необходимо, а именно «СИЛЫ». С маленьким ребенком, бывает, очень устаю и именно СИЛА, мне бы не помешала. Спасибо, Центру поддержки семьи и детства, за интересное поздравление и хорошее настроение». 

Сотрудники центра,пройдя по местам, размещенных объявлений обнаружили, что особым спросом у горожан не пользовались такие слова как «вера» и «искренность». А наиболее популярными стали «любовь», «счастье», «мечта» и «оптимизм».

 

Просмотров: 310 | Добавил: lenok | Дата: 19.05.2015 | Комментарии (0)

16 мая 2015 года учреждением «Международный институт счастливой семьи» в ЦДК «Ульба» организовано мероприятие «Моя семья». В рамках программы мероприятия работал презентационный зал «Услуги семье» по следующим разделам: «Здоровье семьи», «Семейная психология», «Имидж семьи», «Семейный отдых», «Экология семьи», «Семейное творчество». Раздел «Семейная психология» - представили следующие организации: КГКП «Центр поддержки семьи и детства» акимата города Усть-Каменогогрска, Отделение социально-психологической помощи по разрешению кризисных ситуаций «Ульба», психологический центр «Тонус». В празднике участвовали также другие организации нашего города: Туристическое агенство «Премьер Тур»,  ОФ «Семья и здоровье», ВКО ЦФ «ЗОЖ», ОО КГВ «Молочная помощь», компания здорового питания «NL International», «Дом моды Ядвиги Волковой», Парфюмерно-косметическая компания «Сиэль» и другие предприятия. В программу были включены: показ эксклюзивной коллекции платьев для выпускного бала, интересные конкурсы, розыгрыши, игры, бесплатные консультации, призы и сюрпризы.

В рамках данного мероприятия специалисты «Центра поддержки семьи и детства»  проинформировали гостей праздника об услугах своей организации, а также о программах и тренингах, действующих в ЦПСиД. Каждый желающий имел возможность записаться на консультацию к психологу, а также проконсультироваться на месте по интересующему вопросу и получить бесплатную психологическую помощь.

Просмотров: 322 | Добавил: lenok | Дата: 19.05.2015 | Комментарии (0)

Форма входа

Мини-чат
300

Поиск

Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz