Суббота
27.04.2024
08:04
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ӨСКЕМЕН ҚАЛАСЫ ӘКІМДІГІНІҢ
"ОТБАСЫН ЖӘНЕ БАЛАЛЫҚТЫ ҚОЛДАУ ОРТАЛЫҒЫ” КМҚК
КГКП «ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ СЕМЬИ И ДЕТСТВА»
АКИМАТА ГОРОДА УСТЬ-КАМЕНОГОРСКА
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Прогноз погоды

Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Итоги 4-ого дня декады "Родители и дети: шаг навстречу!"
15:21
Итоги 4-ого дня декады "Родители и дети: шаг навстречу!"

Подошел к концу четвертый  день декады социальных педагогов и юристов. Девизом сегодняшнего дня стали слова: «Родители и дети: шаг навстречу!». Сегодня мы нап равили свою работу на укрепление детско-родительских отношений. Сотрудники Центра поддержки семьи  и детства Шилова Е.В. и Кельметр О.П. провели для родителей, чьи дети склонны к бродяжничеству, родительское собрание на тему «Почему дети уходят из дома». В ходе встречи специалисты осветили главные причины, по которым у подростков возникает желание уйти из дома, а также дали рекомендации родителям как найти общий язык со своим ребенком.

Также в этот день социальный педагог ЦПСД Малонуха А. П. с целью  профилактики правонарушений организовала встречу подростков  с городскими организациями детского досуга: объединением детско-подростковых клубов, станцией юных техников, детской школой искусств и дворцом творчества школьников. Главной идеей встречи, являлось - организация досуга как один из важных факторов счастливого будущего! Ведь те знания и умения, которые подрастающее поколение освоят сейчас, очень пригодятся во взрослой жизни. Участники мероприятия оставили свои отзывы на флип-чарте.

Дорогие посетители нашего сайта и странички ВКонтакте! Напоминаем, что в рамках декады социальных педагогов и юристов проводится акция «Подари тепло», которая продлится до 30 октября 2016 года. У вас еще есть 3 дня для того, чтобы сделать жизнь воспитанников Центра адаптации несовершеннолетних теплее, познавательнее и радостнее.

Радует, что жители города, узнавая про акцию, воспринимают ее очень тепло, сразу откликаются и проявляют готовность помочь! Надеемся, что в результате  данного мероприятия мы найдем вокруг нас множество «Добрых сердец». Люди приносят детские книжки и раскраски, развивающие и настольные игры, канцелярские товары, одежду и обувь. Не нужно ничего покупать, достаточно просто поделиться тем, что есть у вас!

 

Просмотров: 354 | Добавил: lenok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Мини-чат
300

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz