Пятница
19.04.2024
23:58
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ӨСКЕМЕН ҚАЛАСЫ ӘКІМДІГІНІҢ
"ОТБАСЫН ЖӘНЕ БАЛАЛЫҚТЫ ҚОЛДАУ ОРТАЛЫҒЫ” КМҚК
КГКП «ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ СЕМЬИ И ДЕТСТВА»
АКИМАТА ГОРОДА УСТЬ-КАМЕНОГОРСКА
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Прогноз погоды

Главная » 2014 » Август » 15 » Визит председателя национальной комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике при президенте Республики Казахстан
18:36
Визит председателя национальной комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике при президенте Республики Казахстан

13 августа 2014 года город Усть-Каменогорск посетила Бекбосынова Махаббат Сансызбаевна председатель национальной комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике при президенте Республики Казахстан. В программе визита Махаббат Сансызбаевны входило посещение организаций города, занимающихся вопросами укрепления институтов семьи и поддержки женщин и детей в сложных жизненных ситуациях.

В КГКП «Центр поддержки семьи и детства» Махаббат Сансызбаевна приехала как с целью ознакомления со спецификой работы учреждения, так и для участия в форуме представителей общественных, государственных и неправительственных организаций. В свободной и непринужденной беседе присутствующие пришли к выводу, что возрождение семейных ценностей, поднятие статуса крепкой здоровой семьи являются первостепенными задачами государственной политики, ведь именно семья была и должна оставаться ядром всего общества. «Счастливая семья – счастливые дети!» - думаю, данное выражение и не требует особенных доказательств, а, следовательно, поднятие уровня сознания молодых людей, вступающих в брак, об ответственности и важности принимаемого им шага в отношении рождения ребенка и прочности их будущей семьи, одно из направлений работы всех, чья деятельность распространяется на контингент молодежной среды. Ведь доподлинно известно, что легче предотвратить возможные ошибки, чем корректировать, вытекающие из них последствия.

Махаббат Сансызбаевна продемонстрировала открытость к новым идеям, мыслям, предложениям, которые будут обязательно услышаны и приняты во внимания для усовершенствования деятельности всех структур и подразделений по работе с семьёй.

 

Просмотров: 578 | Добавил: lenok | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Мини-чат
300

Поиск

Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz