Четверг
25.04.2024
02:13
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ӨСКЕМЕН ҚАЛАСЫ ӘКІМДІГІНІҢ
"ОТБАСЫН ЖӘНЕ БАЛАЛЫҚТЫ ҚОЛДАУ ОРТАЛЫҒЫ” КМҚК
КГКП «ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ СЕМЬИ И ДЕТСТВА»
АКИМАТА ГОРОДА УСТЬ-КАМЕНОГОРСКА
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Прогноз погоды

Главная » 2017 » Февраль » 22 » Конкурс в разгаре!
13:56
Конкурс в разгаре!

20 февраля 2017 года в Центре поддержки семьи и детства в рамках профессионального конкурса «На пути к успеху» состоялось первое открытое занятие на тему «Управляй своим временем», которое провела Чечеткина К.О. социальный педагог Центра поддержки семьи и детства.

На занятии ребята из школ №4 и №29 познакомились с основными методами эффективного инструментами планирования и распределения времени, а также попробовали на практике распланировать собственный день.

После занятия жюри из школ № 4, 13, 39, Центра поддержки семьи и детства дали достойную оценку мероприятия и поделились ценными рекомендациями для совершенствования практических навыков специалиста.


21 февраля 2017 года в Центре поддержки семьи и детства в рамках профессионального конкурса «На пути к успеху» успешно прошло еще одно открытое мероприятие - тренинг на тему: «Жить вовремя», которое провела Омарова А.О. – педагог-психолог Центра поддержки семьи и детства.

В тренинге приняли участие ученики 9-го класса школы №30, где имели возможность поговорить о ценности времени, осознать на что каждый тратит его и через практические упражнения постараться изменить ситуацию.

В качестве жюри выступили специалисты из школ: № 4, 13, 10, Центра поддержки семьи и детства, которые по окончанию тренинга сделали анализ работы ведущего и дали свои рекомендации.


21 февраля 2017 года в Центре поддержки семьи и детства в рамках профессионального конкурса «На пути к успеху» состоялось очередное открытое трентнговое занятие на казахском языке  для родителей с темой «Ата-аналардың бала тәрбиесіндегі жауапкершілігі», которое провела Баймадиева К.Б. социальный педагог Центра поддержки семьи и детства.

В тренинговом занятие  участвовали родители разных категорий, где имели возможность поговорить о своих детях и обсудить применяемые ими методы воспитания.

В качестве жюри выступили специалисты из школ: № 4, 2, АСШ Центра поддержки семьи и детства, которые по окончанию тренинга сделали анализ работы ведущего и дали свои рекомендации.


23 февраля 2017 года в Центре поддержки семьи и детства в рамках профессионального конкурса «На пути к успеху» состоялось открытое занятие на тему «Умей сказать нет!», которое провела Малонуха А.П. социальный педагог Центра поддержки семьи и детства.

На занятии ребята из школы № 2 познакомились с различными способами отказа, смогли на практике попробовать отказать новым способом для себя и почувствовать как при этом меняется восприятие отказа.

После занятия жюри из школ № 4,39, МСШ, Центра поддержки семьи и детства дали достойную оценку мероприятия и поделились ценными рекомендациями для совершенствования практических навыков специалиста.

Просмотров: 329 | Добавил: lenok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Мини-чат
300

Поиск

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz