Четверг
28.03.2024
19:04
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ӨСКЕМЕН ҚАЛАСЫ ӘКІМДІГІНІҢ
"ОТБАСЫН ЖӘНЕ БАЛАЛЫҚТЫ ҚОЛДАУ ОРТАЛЫҒЫ” КМҚК
КГКП «ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ СЕМЬИ И ДЕТСТВА»
АКИМАТА ГОРОДА УСТЬ-КАМЕНОГОРСКА
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Прогноз погоды

Главная » 2014 » Август » 22 » Торжественное закрытие республиканского проекта "В счастливых семьях наша сила"
20:18
Торжественное закрытие республиканского проекта "В счастливых семьях наша сила"

 

21 августа 2014 года в 19:00 часов по адресу ул. Кожедуба, 52 состоялось закрытие проекта «В счастливых семьях наша сила»

21 августа 2014 года в 19:00 часов по адресу ул. Кожедуба, 52 специалисты КГКП «Центра поддержки семьи и детства» акимата города Усть – Каменогорска провели очередное закрытие проекта «В счастливых семьях наша сила», который проходил по инициативе «Общенационального движения «Казахстан-2050» при поддержке Самұрык Казына. 

Более 80 жителей домов микрорайона улицы Кожедуба стали участниками данного мероприятия.

Мероприятие как всегда началось с теплых приветствий, кричалок и пожеланий. Затем последовала торжественная часть, которая чередовалась с развлекательными номерами, подготовленными и исполненными самими жителями двора.

С теплыми словами в адрес проекта и его организаторов выступили: председатели КСК – Мерлина Алла Степановна и Гречаник Антонина Ивановна, методист отдела образования – Устинова Наталья Алексеевна и координатор проекта -  Ботвина Ольга Михайловна. Они говорили о том, как необходимы такие проекты в наше время, как положительно влияют они на детей и на семью в целом, как важно организовывать досуг детей, передавая им главные ценности и традиции.

В ходе мероприятия самым активным участникам были вручены благодарственные письма.  Их получили семьи: Пономаревы, Дюсуповы, Алибековы, Евсеевы, Нуркановы, Марат. Такими же благодарственными письмами были отмечены председатели КСК – Мерлина А.С и Гречаник А.И., а также координаторы и ведущие проекта.

Самой веселой и душевной частью мероприятия стали выступления детей. Евсеева Амина и Нурканова Алина исполнили зажигательные танцы «Ковбои» и «Арлекино». А талантливые юные вокалистки – Дюсупова Сафиэль и Марат Дильназ – исполнили песни «Туған жер» и «В руки краски я возьму…». Выступления девочек показали всем собравшимся, какие способные и успешные дети растут в этом дворе.

При помощи проектора и слайд-шоу участники и зрители смогли еще раз вспомнить каждое мероприятие, испытать все чувства и эмоции, которые переполняли их в течение 6 недель.

Завершился вечер импровизированным салютом из хлопушек и совместным исполнением песни «Мы желаем счастья вам», на память каждый ребенок получил шарик с эмблемой «Меңгелік ел» и сюрпризом внутри.

 

Просмотров: 310 | Добавил: lenok | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Мини-чат
300

Поиск

Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz