Пятница
29.03.2024
07:59
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ӨСКЕМЕН ҚАЛАСЫ ӘКІМДІГІНІҢ
"ОТБАСЫН ЖӘНЕ БАЛАЛЫҚТЫ ҚОЛДАУ ОРТАЛЫҒЫ” КМҚК
КГКП «ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ СЕМЬИ И ДЕТСТВА»
АКИМАТА ГОРОДА УСТЬ-КАМЕНОГОРСКА
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Прогноз погоды

Главная » 2014 » Сентябрь » 14 » Ток - шоу ко Дню семьи в Казахстане
19:29
Ток - шоу ко Дню семьи в Казахстане

12 сентября в 15.00 в КГКП «Центр поддержки семьи и детства» собрались семьи тех ребят, которые приняли участие в конкурсе эссе на тему: «Один день из жизни семьи»/ «История из жизни моей семьи». Встреча, была приурочена ко Дню семьи в Республике Казахстан, который был введен с 2013 года по инициативе Президента Н.А. Назарбаева и отмечается во второе воскресенье сентября.

Встреча началась с приветствия всех присутствующих и поздравления с наступающим праздником. После чего ребятам было предложено нарисовать семейные портреты, а в это время взрослая половина аудитории обсуждала серьёзные вопросы государственной политики в плане мероприятий, которые направлены на возрождение семейных ценностей и укрепление института семьи. Присутствующие родители рассказали о мерах, которые принимаются в нашем городе по укреплению семьи и пропаганде семейных традиций. Обсудили их эффективность, внесли предложения. Далее было предоставлено слово директору ЦПСиД Куземко Лилии Петровне, которая осветила основные направления работы организации, раскрыла спектр услуг, предоставляемых населению сотрудниками центра.

Ход встречи продолжил панорамный просмотр рисунков детей, каждый из которых вложил в работу не только творческие способности, но и частичку души, ведь тема касалась их родных и близких.

Кульминационным моментом мероприятия стала торжественная церемония награждения победителей конкурса эссе. Авторы зачитывали свои произведения, которые вызывали у присутствующих слёзы умиления и горечь утраты, улыбки счастья за отношения внутри семей между родителями и детьми, дрожь от упоминания событий на Украине. Комок к горлу подступал, когда присутствующие осознавали, что мир очень хрупок и как от нас, обычных людей, зависит счастье и спокойствие наших детей.

Все участники были отмечены грамотами и ценными призами. В завершении встречи каждый из присутствующих получил необычный сюрприз - воздушный шарик с конфеткой и словами-пожеланиями. Расставались участники встречи как хорошие друзья и добрые знакомые.

Хотим верить, что сегодняшний день останется в памяти наших гостей светлым и ярким воспоминанием друг о друге и о Центре поддержки семьи и детства.

Просмотров: 454 | Добавил: lenok | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Мини-чат
300

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz