Пятница
29.03.2024
09:21
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ӨСКЕМЕН ҚАЛАСЫ ӘКІМДІГІНІҢ
"ОТБАСЫН ЖӘНЕ БАЛАЛЫҚТЫ ҚОЛДАУ ОРТАЛЫҒЫ” КМҚК
КГКП «ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ СЕМЬИ И ДЕТСТВА»
АКИМАТА ГОРОДА УСТЬ-КАМЕНОГОРСКА
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Прогноз погоды

Главная » 2016 » Январь » 21

Тренинговая программа

для девушек

«Будущее начинается сегодня!»

Живи настоящим, но помни, что есть будущее!

Каждая девочка мечтает стать счастливой, каждая мечтает о взаимной любви, о принце на белом коне.  Данная программа поможет тебе сформировать образ правильных отношений между девушкой и парнем, поможет осознать свою истинную женственность и привлекательность.

Этот психологический курс поможет Вам научиться осознавать, выражать и контролировать свои эмоции, а также понимать переживания другого человека, научиться справляться со стрессом, распознавать истинную любовь, раскрыть свой творческий потенциал, осознать свои сильные и слабые стороны, улучшить свою жизнь.

Общая продолжительность курса—12 часов

1 час в неделю

3 месяца

Ведущий программы: Ахметова Анара Алтаевна педагог-психолог


            Психологические гостиные для родителей

Воспитание детей это сложный и многогранный процесс. Часто у нас возникают вопросы, правильно ли мы воспитывают детей?&n ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: lenok | Дата: 21.01.2016 | Комментарии (0)

21 января принято отмечать Международный день объятий. По одной из версий, в середине 70-х годов, молодой человек по имени Хуан прилетел в Сидней. У парня была не самая благоприятная пора в жизни, и поэтому его никто не встречал в аэропорту. Ему стало одиноко, и от отчаяния молодой человек решил написать плакат с надписью: «Объятия бесплатно», затем встал с ним возле здания аэровокзала. Сначала люди приходили в недоумение, но вдруг к нему подошла одна женщина и сказала, что тоже осталась одна и ей очень нужно, чтобы ее кто-то обнял. Этот момент и послужил началом движения объятий в Австралии, затем традиция распространилась по всему миру.

Это не только очень приятный, но и необременительный для кошелька праздник. Чтобы поздравить кого-либо, вам просто надо обнять его и сказать несколько теплых и искренних слов.

По - этому 21 января, в Международный день объятий, даже мы, простые люди, в силах изменить нашу жизнь к лучшему. Обнимите друг друга, и вы мгновенно почувствуете, что Зло отступает!

Ведь ваши искренние объятия – это еще одна крошечная капелька, которая совершенно необходима, чтобы до краев заполнить Океан Любви!
Потребность в общении человек испытывает на протяжении всей жизни. Многие люди, лишенные возможности обмениваться информацией с окружающими, ощущают сильный психологический дискомфорт. Изучив данный аспект, исследователи пришли к выводу, что коммуникация занимает важное место в повседневной деятельности любого человека.

Процесс коммуникации – это не только возможность передать и получить сообщение, но и способ самопрезентации, самореализации себя, как личности. ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: lenok | Дата: 21.01.2016 | Комментарии (0)

Форма входа

Мини-чат
300

Поиск

Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz